Team: Holst Becker Architekten

Karsten Holst (mehr über Karsten Holst)
holst@holstbecker.de

Friederike Becker (mehr über Friederike Becker)
becker@holstbecker.de

Sabine Lüthje, Dipl.-Ing.
luethje@holstbecker.de

Hendrik Beese, M. A. [arch]
beese@holstbecker.de

Mareike Busker, Architektin M.A.
busker@holstbecker.de

Josephine Kreße, B.- Eng.
kresse@holstbecker.de

Birgit Hadler, Dipl.-Ing. Architektur (FH)
hadler@holstbecker.de

Astrid Reese, Dipl.-Ing. Architektin
reese@holstbecker.de

Susanne Winkler
office@holstbecker.de


HOLST BECKER ARCHITEKTEN | Himmelstraße 2, 22299 Hamburg | Fon 040 59453-100, Fax 040 59453-099, info@holstbecker.de Impressum